Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Ремонт ванной комнаты, лучшее начало. Вводная Часть
21:32
Ремонт ванной комнаты, лучшее начало. Вводная Часть
Внутренний ремонт. Ванная комната.Стильный Ремонт Ванной Комнаты, С чего начать?

Праила ремонта. Ванная комната под ключ!


Ремонт ванной комнаты – это актуальный вопрос для большинства людей желающих улучшить комфорт своей жизни. Известно, что ванная комната есть то место, в котором человек проводит значительное время  по уходу за собой, а удобства в этих апартаментах, уют, красивый интерьер, качественная сантехника играют большую роль. Дизайн, качество материалов и работы это основные составляющие ремонта ванной. Сегодня вы можете найти кучу журналов, книг по интерьеру и дизайну, прочитать уйму статей, перекопать интернет в поисках нужного варианта. Хотелось бы дать несколько дельных советов по поводу внутреннего ремонта, а именно, нашей ванной комнаты.

 Если вы решились сделать ремонт ванной комнаты, то у вас сразу же возникает вопрос, сколько это будет стоить сам ремонт? Хотелось бы  спросить у  вас - а на какую суму вы рассчитываете и что вам надо вообще от этой затеи. Правильно, всё зависит от  ваших  возможностей в материальном плане. В связи с этим скажу  вам, что есть три основных варианта будущего ремонта:

  • Бюджетный ремонт,
  • Комфортный ремонт,
  • Ремонт VIP или Премиум.

По структуре выполнения работ: «ремонт под ключ», или «частичный ремонт». Ремонт под ключ означает полный ремонт комнаты. Сюда входит работа со стенами,  потолком, полом, с заменой сантехники и так далее. Частичный ремонт включает работу с одним или несколькими участками комнаты.

Комфортный и лучший ремонт ванной комнаты

Далее всё о ремонте под ключ.

Первый – бюджетный вариант. В этом варианте рассматриваются элементарный интерьер,  в процессе работы используются дешёвые материалы и работа относительно недорогая.   Стоимость бюджетного варианта  в  пределах 300-500 $ за метр квадратный помещения.

Бджетный ремонт ванной комнаты

Второй – комфортный вариант. В этом случае не обойтись без профессионального дизайна, качественных, средних по цене материалов и настоящих специалистов отделочников. Стоимость комфортного варианта 500 – 1000 $ за квадрат.

Комфортный ремонт ванной комнаты

Третий – VIP или премиум вариант. Самый что ни есть желаемый для кого-либо. Здесь уже кроме профессионального дизайна используются самые дорогие и очень качественные материалы, требования к специалистам-исполнителям  высочайшие. Стоимость такого варианта 1000 – 2000 $ за квадрат.
Все три варианта ремонтных работ представлены на основе среднестатистических данных строительных компаний, строительных магазинов и супермаркетов. Цена может изменяться  в пределах 10-20% в зависимости от региона.

Премиум ремонт ванной комнаты

Для ремонта ванной комнаты следует использовать материалы устойчивые к влаге. Больше всего подойдут: керамическая плитка, пластик, древесно-полимерные материалы. Очень внимательно нужно подойти к электрификации комнаты. Использовать надёжные элементы проводки и приборы в целях личной безопасности.

 И помните, что в любом случае, если вы хотите получить качественный ремонт ванной комнаты, доверьте это дело профессионалам!

Читайте все статьи по внутреннему ремонту на нашем сайте

Не упустите также похожие статьи :

Профессиональный Ремонт Ванных Комнат

Категория: Внутренний ремонт | Просмотров: 3253 | Добавил: Admin | Теги: ремонт, ремонт ванных комнат, ремонт ванной комнаты, ремонт под ключ, внутренний ремонт, ремонт ванный комнат | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]