Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Сделать потолок из гипсокартона, монтаж гипсокартона своими руками 3Дискав1DVD
23:01
Сделать потолок из гипсокартона, монтаж гипсокартона своими руками 3Дискав1DVD
Оригинал диска - Скачать : Монтаж многоуровневого потолка из гипсокартона своими руками (2013)

потолок из гипсокартона, монтаж гипсокартона

Как сделать внутренний ремонт быстро и не обойтись без гипсокартонных конструкций? В наш ремонтный век это практически невозможно. Да есть варианты, подходы, другие строительные материалы, но сегодня речь пойдет о гипсокартоне. Все тонкие моменты по гипсокартону Вы узнаете!

Совершенство в работе с гипсокартоном не знает предела! У каждого своя методика монтажа гипсокартона. Но даже если все способы взять и проанализировать - можно найти главный принцип и основную суть дела.

Нам попался в сети интернет интересный видеокурс (не низкокачественное видео на ютубе)! Конечно же автор где-то его продает, но мы нашли ссылки и внизу их разместили. В данном видеокурсе Юрий и Евгений Федотовы подробно освещают процесс монтажа двухуровневого потолка из гипсокартона. Сделан обзор инструментов и применяемых материалов. Рассказано, как собирать прочный каркас с изгибами профиля, крепить гипсокартон, выравнивать и шпаклевать поверхности и многое другое.

...Читать подробнее: потолок из гипсокартона, монтаж гипсокартона, гипсокартонный потолок...

Категория: Внутренний ремонт | Просмотров: 2384 | Добавил: Admin | Теги: потолок из гипсокартона, монтаж гипсокартона, гипсокартонный потолок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]